Почему когда о чем-то думаешь, познаешь, делаешь выводы, то мир начинает об этом говорить? Будто крадут мои мысли, идеи.

10 года назад от Guinness

2 Ответы

0 голосов
Вы зря волнуетесь. Те мысли, которые к вам пришли, они не ваши. Также, как и к тем, которые их опубликовали. Просто, у других есть возможности сделать это, а у вас таких возможностей не оказалось.
Не стану тут делится своими открытиями именно на эту тему. Но намек дам - сеть Хартмана. И не читайте википедию. Там, мало того, что исказили, так еще и удалить хотят.
 (Пользуясь случаем, могу сказать про википедию следующе. Мой обзор по системам телепортации был быстро удален. Пару дней назад разместил там свои новые открытия (Время имет три измерения. Машина локального времени создана 40 лет назад. The local time machine) . Так вот, русскую версию удалили уже через несколько минут, а английскую держали пару часов, проиндексировали, положили в архив и только потом удалили. Знаете почему? Им не нужны грамотные русские. Они ненавидят нас. А вот себя считают богами и информацию для себя взяли. Только она им не пригодится. Изобретатель я и только я знаю "ноу-хау". А без этого, они потеряют много лет. Если вобще поймут суть) .
10 года назад от Аля Романова
0 голосов
Не в первый раз уже слышу про "крадут мысли, идеи".
быть может это вселенский заговор в масштабах нашей планеты? ) раз уже не первый человек это отмечает!
Но. имхо, это просто совпадения. Вы миллионы раз слышали о неких вещах, которым ране не придавали значения. Как только Вы начали задумываться об этих вещах, любое упоминание о них непременно бросается Вам в глаза.
10 года назад от Ксения Андреевна

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Юра Царик
1 ответ
1 ответ