Почему деревенские чаще сильные физически и у них большие семьи?

У меня друг родом с села отдалённого в Ставропольском крае у него во-первых много сестёр, братьев племянников, причём сильно отличаются по возрасту, так что запутаешься, кто дядя, кто племянник. Он довольно умный, но очень простой в общении. Помешан на единоборствах, и очень способный, все тренера его по боксу рукопашке об этом говорили. У меня много знакомых таких уличных, спортивных (некоторые успешные спортсмены) пацанов, но он сильно выделяется так и психологически так и по физическим данным. Вобще ощущение часто бывает, что он какой-то другой нации, хотя обычный русский пацан и сильно отличается от современной молодёжи.
18 часов назад от Raquel08O73

3 Ответы

0 голосов
в селе нет времени сидеть в интернете, едят здоровую пищу и пьют настояще пиво и самогон. Повзрослев ибут не друг-друга, а противоположный пол и так веками.
8 часов назад от AngelikaLutw
0 голосов
Потому что деревенские с детства заняты тяжелой физической работой и не умеют планировать семью.
Если уж мы говорим о личных впечатлениях, довелось мне по молодости переспать с одной деревенской девушкой. Так у не все тело было как из литой резины, мышцы везде и всюду, такое впечатление, что мужика имешь. С тех пор я зарекся насчет деревенских дам-с.
7 часов назад от Noize MC
0 голосов
? потому что так, как работают в деревне, не работают физически нигде.
И психологически тоже будут выделяться, боле устойчивые, без этих надрывов, разрывов, психозов, потому что ближе к природе.
6 часов назад от AshliCrumley

Связанные вопросы