SWAG - что это означает? В словаре одно, девушка утверждает, что крутой и круче всех.

Может, это молодежный сленг? По словарю, совсем не круто получается, наоборот ) Смотрела английский словарь
10 года назад от Лена Тихонова

3 Ответы

0 голосов
Выражение SWAG означает «Круто». Многие знаменитости частенько в своих диалогах произносят слово СВЭГ. Многие расшифровывают эту фразу как Something We All Got — означает она типа «Все очень круто». Некоторые говорят, что SWAG вобще не переводится и её произношение означает авторитет и уважение.
10 года назад от ell04ka
0 голосов
"Вобще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российскиеже подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимаю что вобще это такое и к чему относится, когда его употреблять и так дале.
10 года назад от Сергей Матвеев
0 голосов
swag
 
swag
 sw сущ. 1) награбленное добро; добыча (деньги и ценности, добытые незаконным путем) Syn : loot 2) австрал. пожитки, поклажа, скарб
 
 (разговорное) награбленное добро; добыча (разговорное) взятка деньги, полученные нечестным путем (австралийское) (разговорное) пожитки, поклажа - to hump one's * взвалить на плечи свои пожитки /свой скарб/ гирлянда, фестон из цветов, зелени или плодов (лепное украшение) (горное) прогиб кровли (австралийское) (разговорное) складывать свои пожитки в узел - to * it нести свой скарб на себе раскачиваться из стороны в сторону, качаться провисать (тж. * down)
 
 swag sl деньги, ценности, добытые незаконным путем
 
 ~ sl награбленное добро; добыча ~ sl австрал. пожитки, поклажа
 
swagger
чванливый и самодовольный чувак
10 года назад от Таиса Мишина

Связанные вопросы

1 ответ
8 месяцев назад от Алексей
1 ответ
9 года назад от Александр Петров