? Что это за скотч -липучка, на который может крепиться пластмассовый держатель для душевых пренадлежностей?

1 месяц назад от elsiebl16

1 ответ

0 голосов
Итак, какие бывают виды скотча двустороннего? Рассмотрим классификацию по материалу основания:
 
 Полипропиленовый – с прозрачной лентой в основании. Самый распространенный тип, рекомендованный для канцелярии, типографии и упаковки. Хороший двусторонний скотч тонкий, прочный, устойчивый к механическому воздействию.
 Бумажно-шелковый – с бумажной основой. Не столь прочный, но идеальный для временной фиксации предметов. Легко снимается с вещей.
 Тканевый – с хлопковой основой и органическим кремнием в защитном слое. Максимально гибкий и эластичный продукт с сильной фиксацией. С его помощью можно соединить даже ковры и линолеум.
 Вспененный – с основой из вспененного полипропилена. Такая лента заполняет все пустоты между рабочими поверхностями. Если выбирать, какой двусторонний скотч самый сильный, то это однозначный лидер. Используется как в быту, так на строительных и монтажных работах.
 Безосновный – с подложкой из ламинированной бумаги. После нанесения бумага удаляется и остается лишь клевой слой. Такая лента позволяет соединять стекла, прозрачный пластик. Если вы ищете, какой скотч не оставляет следов, то это определенно ваш вариант.
 Силиконовый – с повышенной устойчивостью к ультрафиолету и влаге. Не теряет своих свойств даже при нагревании и прочно склеивает пластик, латекс и полистирол.
1 месяц назад от Свиток РА

Связанные вопросы