Квадракоптер LYZRS l900 pro не показывает видео

Пробовал разные приложения, Hfun pro не запускается, rx drone подключается показывает заряд и можно управлять дроном из приложения но видео нету и это приложение пишет что sd карта была удалена хотя я такую никогда не вставлял и не вытаскивал. Дрон никогда не падал. Подскажите что делать?
2 недель назад от Raymon58P73

2 Ответы

0 голосов
Если дрон LYZRS L900 Pro не показывает видео, попробуй выполнить следующие шаги для устранения проблемы:
Убедись, что SD-карта правильно установлена в дрон и е объем достаточен для записи видео.
Проверь настройки камеры дрона. Возможно, видеозапись отключена или установлена на минимальное разрешение.
Обнови прошивку дрона до последней версии. Это можно сделать через приложение дрона или официальный сайт производителя.
Перезагрузи дрон и смартфон, к которому он подключен.
Очисти кэш и удалите данные приложения для управления дроном, затем переустанови его.
Если проблема сохраняется, обратись в службу подержки LYZRS или к профессиональному сервису по ремонту дронов.
2 недель назад от AustinHmelni
0 голосов
Проблема с отсутствием видеотрансляции на вашем квадрокоптере LYZRS L900 Pro может быть связана с несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые помогут вам диагностировать и, возможно, решить эту проблему:

1. *Проверьте подключение*: Убедитесь, что ваш квадрокоптер правильно подключен к приложению. Иногда переподключение может помочь устранить проблемы связи.

2. *Обновление приложения и прошивки дрона*: Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения для управления дроном. Также проверьте, доступны ли обновления прошивки для самого дрона. Обновления могут включать исправления для известных проблем.

3. *Проверка разрешений приложения*: Убедитесь, что приложению, которое вы используете для управления дроном, предоставлены необходимые разрешения, в том числе доступ к камере, если это требуется.

4. *SD-карта*: Собщение о том, что SD-карта была удалена, может указывать на проблему с доступом дрона к памяти для хранения видео. Попробуйте вставить SD-карту, если у вашего дрона есть слот для неё, даже если вы до этого не использовали SD-карту. Это может помочь устранить ошибку с SD-картой.

5. *Сброс настроек дрона*: Если предыдущие шаги не помогли, попробуйте выполнить сброс настроек квадрокоптера до заводских. Это может помочь устранить программные ошибки. Однако перед этим убедитесь, что вы сохранили все важные данные.

6. *Техническая подержка*: Если ни один из этих шагов не помог, обратитесь в службу подержки производителя. Возможно, проблема боле сложная и требует профессионального вмешательства.

7. *Форумы и собщества*: Также может быть полезно искать решение вашей проблемы на форумах и в собществах, где пользователи делятся своим опытом работы с квадрокоптерами. Возможно, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и сможет поделиться решением.

К сожалению, без возможности провести прямую диагностику и не имея доступа к конкретным жалобам пользователей или известным проблемам с моделью LYZRS L900 Pro из онлайн-источников, сложно точно определить причину вашей проблемы. Но, следуя вышеописанным шагам, вы сможете сузить круг возможных причин и, возможно, найти решение.
2 недель назад от VirgilioDeGr

Связанные вопросы