Помогите пожалуйста! Нужно придумать дизайн для индикаторной панели.

Вопрос не совсем обычный. Создал костюм захвата движения, 54 датчика, программа почти готова. Но суть не в этом. Сами датчики с довольно посредственной надёжностью в работе, иногда отключаются. Поэтому нужна индикаторная панель, будет расположена на груди, буквально как у Дарта Вейдера. Суть панели - там видно расположение всех датчиков, то есть светодиоды расположены примерно в форме человека, но кисти отдельно - на каждой только по 16 датчиков.

Суть панели - один раз заметил красный светодиод - и сразу понял, где вышел из строя датчик.

Нужна идея для положения этих светодиодов. Я криворукий в плане рисования или дизайна, а надо и чтоб вполне красиво и заодно понятно. Помогите пожалуйста. Не надо писать, что такое есть в инете, я устал искать. Людям доверяю больше.

Так что просто нужна идея, как буквально из 22 светодиодов нарисовать человечка, и чтобы это выглядело не смешно, а нормально.
4 недель назад от SoonHemming

1 ответ

0 голосов
Не лучше ли нацепить светики рядом с датчиками, а на грудь один, через элемент ИЛИ? Как только ЛЮБОЙ из датчиков крякнул, на груди светик. Осмотрелся, какой датчик загорелся, тот и крякнул. Проще чем сверять диаграмму на груди с матрицей датчиков. И не так громоздко будет. Или две на груди - для левой и правой половины.
4 недель назад от Александр Михайлов

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от красс пон
1 ответ
11 месяцев назад от дима горкунов