Что если пожизненный ЗОЖ ключ к достижению максимальной продолжительности жизни?

Вот, учитывая такое утверждение, Жанна Кальман, дожившая до 122, убрав неблагоприятные факторы, наверняка смогла бы прожить дольше.
1 месяц назад от GuySheahan0

2 Ответы

0 голосов
Очень Сильно Маленький Детский Мальчик 8 Летний Олександр Оржешковский Сергевич 26. 11. 2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи Очень Сильно Сильным Сильнейшая Силовым Силовыми 26 Апреля 2014 Года В Субботу В Ровно 09:40 Часов Утра 9:40 Часов Утра Попросил У Надежды Константиновны Дать Ему В Руки Судок Жареные Картошки И Колбасы И Пиццы И Воду И Недопитый До Конца Чай Липтон Со Вкусом Малины После Кровавой Рвоты В Конце Первого Урока Украинского Языка В Ровно 09:35 Часов Утра 9:35 Часов Утра На Том Же Самом Конце Первого Украинском Языке Уроке После Того Как У Него Там Обнаружили В Кровавой Рвоте Кровавой Медицинской Медичной Рвоте Жареные Пищи И Еды И Жареные Картошки Которым Накормила Его Мама На Завтрак Дома Рано Утром В Ровно 07:00 Часов Утра 7:00 Часов Утра В Тот Же Самый Одинаковый Точный Правильный Правильнейший Однаковий Полномасштабный Полномасшатбно Стопроцентов Стопроцентно 100% День! Лысый Здоровый Толстый Здоровеннский Сильный Мужик 43 Года Очень Сильно Боится Уколов И Инъекций У Врача Врачей Медсестры Медсестр И Орет Как Полицейская Сирена! Пацан 17 Летний Негр В Хунте Молодого Хунтовского Происхождения Очень Сильно Боится Уколов И Иньекций В Бедной Африке Больше Чем Мультики! 78 Летний Старый Старческий Старечий Старицкий Пожилой Похилий Дед Дедовский Дед Дедушка Очень Сильно Боится Уколов И Иньекций Тоже Также Также Тоже! Очень Сильно Маленький Детский Мальчик 4 Летний Олександр Оржешковский Сергевич 26. 11. 2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи Очень Сильно Сильным Сильнейшая Силовым Силовыми 31 Декабря 2009 Года В Четверг В Ровно 20:00 Часов Вечера Ночи На Новый 2010 Год Поехал И Поехали Все Вместе Втроем Вечером Ночью На Вечернюю Ночную Прогулку Прогулочную Майданскую В Самом Главном Центре Города Киева И Украины На Самой Главной Киевской И Украинской Украиной Улицы Улицей Улице Арку Дружбы Народов Свободы Украинского Киевского Народа Вместе Со Своим Родным Сильнейшим Роднейшим Роднейшим Полнейший Отцом Отец Папой Папа 32 Летним Сергем Сережей Оржешковским Вячеславовичем 27. 07. 1977 Года Рождения В Среду Рождения В Ровно 00:00 Часов Ночи И Вместе Втроем Со Своей Родной Матерью Материнки Материцы Мати 30 Летней Татьяной Оржешковской Олександровной 26. 12. 1979 Года Рождения В Среду Рождения В Ровно 00:00 Часов Ночи Бо Его Отец Сергей Сережу Чуть Его Сашу Не Уронил И Чуть Не Скинул Его Вниз В Воду С Арки На Моментальную Смерти В Виде Как Преступной Преступленой Преступлением Попытки Его Убийства!
1 месяц назад от CorinaQuiles
0 голосов
Возможно да, а возможно и нет. Безусловно оно влияет, но большая часть ЗОЖа довольно очевидна.

Не пить алкоголь, не курить, не наркоманить, подерживать тело с нормальной массой и избегать вредных воздействий (обитать там, где экологично) . Все. Остальное тоже влияет, но это влияние не значительно.
1 месяц назад от Яков Шурин

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Владимир Смирнов