Всё время проблемы с наушниками. Хоть дорогие, хоть дешёвые — ломаются, быстро разряжаются. Как жить, если денег мало?

Моя мама уже задралась всё это покупать. Денег было потрачено за несколько лет наверняка больше, чем стоит телефон нормальный. Хоть проводные маленькие, хоть проводные большие, хоть беспроводные — ломаются или быстро разряжаются. Я не могу жить без музыки и слушаю примерно столько же, сколько провожу времени за гаджетами. За тысячу или за сто рублей — не важно, поломка обеспечена. У меня лично нет возможности пойти на работу, так как я живу в такой глухоте, что работы для подростков нет, даже если тебе шестнадцать, и даже если ты взрослый — нужно куда-то далеко ехать. Все заняты именно этой работой и денег всегда просить жалко, всё время кажется, что обругают и не дадут — не хочу высасывать и как будто сами деньги отнимать, да и купят дорогие вряд ли. Что делать-то? У меня ломка… я не могу нормально без наушников сидеть
1 месяц назад от Аня Васина

4 Ответы

0 голосов
Уметь ремонтировать их
Как правило это возможно, и это продлевает им жизнь, даже несколько раз можно продлить
Не надолго, скоре только и будешь делать что ремонтировать, но зато деньги не тратятся
Цена вопроса - паяльник самый простой, припой и канифоль и УМЕНИЕ
Припой и канифоль всяко дешевле чем наушники новые
1 месяц назад от cassandraiy3
0 голосов
Научись их ремонтировать. Как? В интернете об этом достаточно информации найти нетрудно.
Заодно и другим будешь ремонтировать, на чём и подзаработать сможешь.
1 месяц назад от LawerenceFra
0 голосов
Купить уже один раз AirPods и забить. Куча знакомых, кто покупали первые AirPods в 2016-2017 и они у всех до сих пор нормально работают. Вечные и неубиваемые.
1 месяц назад от Windetta ..
0 голосов
JBL Tune 510, блютузовские. Батарея 40-часовая. Заряжаю их, ну, раз в пару месяцев. Цена, правда, 4 косаря.

Panasonic RP-HJE118GUA, затычки, но на свою цену в своё время работали отлично. Косарь цена. Неубиваемые - у меня таких было пар пять, своей смертью умерла только одна. На одних кошка перегрызла провод - примотал изолентой, работали (в итоге, время спустя кошка их таки растерзала полностью) ; другие постирал случайно - хуже, но работали, в итоге и ещё раз постирал - работали плохо, но работали ведь. Те, которые своей смертью умерли, прослужили 2 года, что для наушников за 600 рублей, было достойным сроком.
Схожие модели с микрофоном брать не советую - быстро отваливается наушник в блоке микрофона. Припаять на место можно, но это надо уметь. Мне припаяли, но всё равно отвалились спустя недели две.
1 месяц назад от Гвоздeцкий Вячeслaв

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Андрей Крупин
2 ответов
9 года назад от Александр Волкорезов