Когда примерно изобретут телепорт и он будет почти везде

к какому году это возможно? какая команда над этим занимается?

ps материальный телепорт возможен
4 недель назад от Vadim Kovada

5 Ответы

0 голосов
Ученые опровергают возможность телепортации. Нет, е не изобретут, она противоречит известным нам законам физики.
 ps материальный телепорт возможен - миф, заблуждение.
4 недель назад от Frutova Arina
0 голосов
Научное собщество продолжает исследовать технологии телепортации, однако на данный момент нет точной даты, когда материальный телепорт станет реальностью. Работа в этой области предполагает решение сложных фундаментальных проблем, включая квантовую физику, теорию относительности, теорию информации и другие.
 
Существует несколько проектов и научных групп, занимающихся изучением технологий телепортации, но все они находятся на ранних стадиях развития. Они включают в себя университетские лаборатории, исследовательские центры и компании, работающие в области фундаментальной физики, квантовой информации и технологий.
 
Исследования в этой области ведутся в основном с целью развития квантовых технологий, а также создания новых методов передачи информации и обработки данных. Однако на текущий момент телепортация материи в обычном понимании этого слова остается на стадии теоретических концепций и экспериментов в лабораторных условиях.
4 недель назад от Тани
0 голосов
Это завит от того, сколько и когда ты
. заплатишь изобретателям.
Если нисколько, то никогда.

За триллион зелёных обязуюсь изобрести за сто лет.
А, чтобы на каждом углу, это к предпринимателям. Но лет через двести.
4 недель назад от faexlade1uhx
0 голосов
Помимо того, что уже написали о том, что материальный телепорт невозможен. есть еще один вопрос. А с чего ты решил, что на другом конце материализуешься ты, а не твоя копия? А тебя самого разберут на атомы.
4 недель назад от Ирина Ключникова
0 голосов
Скоре всего никогда, поскольку искажать пространство и не попадать в мост Эйнштейна-Розена, который в черной дыре находится, люди еще не научились. Одно из видео на Ютубе Владимира Сурдина о телепортации есть, но не помню название.
3 недель назад от Маргарита Ершова

Связанные вопросы