Про диаметр велоколёс

Долго катал на 27. 5 колёсах, появилась мысль о переходе на 29 (для наката) . Вопрос: Ощущается ли как-нибудь переход с 27. 5 на 29 колёса? И как 29 ведут себя на спусках и вобще?
1 месяц назад от Анна Мартынова

2 Ответы

0 голосов
Интересное выражение как они ведут себя? , т. е. при перенесении смысла о чём-то живом на неодушевлённые предметы но этимологически что-ли (происхождение вопроса) вопрос звучит так будто вопрос в контексте отошедшего куда-то быстренько на время воспитателя детского сада или например пионервожатого, которые вели куда-то группу детей, отошли и не прийдя звонят каким-то потенциальным наблюдателям. Не странно-ли звучит и это выражение и выражение в общем Вести себя? Вести могут кто-то кого-то, так? Примеров большое множество, например взрослые могут вести детей но почему нет языковых различий в словах с такими выражениями как например вести собаку, вести лошадь (или коня) , вести хозяйство, и поэтому не логичен-ли вопрос, не завуалированно-оскорбительно-ли звучит сама этимологическая постановка вопроса Как они ведут себя? если сами себя вести могут и заключённые или например пленные, в страхе сделать шаг в сторону и быть расстрелянными на месте? А тем боле, если такое выражение применяют по теме неодушевлённых предметов, почему, будто вопрос о чём-то живом, если учитывать что часто люди в обществе разговаривают РАССЛЫШИВАЕМО и поэтому, ПОЭТОМУ кто-нибудь потенциально может запланированно спровоцировать например вот такую пакость: Зная что кто-то время от времени звонит куда-то чтобы узнать как кто-то себя ведёт (например звонит родитель с вопросом старшему ребёнку о поведении младшего) и кто-то зная об этом, решив завуалированно оскорбить ребёнка родителя, при этом родителе говорит кому-то Что-то плохо стала вести себя моя собака, лает и лает на прохожих и улыбается, вот что делать в подобных случаях если завуалированные провоцирования и детектор лжи — в современных законах так далеки друг от друга, как по теории относительности преодоление скорости света и путешествия по всей обозримой Вселенной, почему законы и даже правила русского языка до такой степени несовершенны что будто каменный век, может кто-нибудь высказать мнение?
1 месяц назад от CarmonHill46
0 голосов
29 это очень большой диаметр, далеко не в каждую раму их впихнешь, далеко не всякое оборудование сможешь навесить. СНАЧАЛА узнай о совместимости.
. потом загляни в интернет, там ВСЁ про 29 колеса описано очень подробно. Есть у вас интернет?
1 месяц назад от черемохин антон

Связанные вопросы