Приложение для английского языка

Посоветуйте пожалуйста если кто знает простое приложение для изучения английских слов. Чтобы как диктофон повторяло слово на английском и перевод на русском
4 недель назад от Вячеслав Андреев

1 ответ

0 голосов
Если вы ищете приложение для изучения английского языка, рекомендую обратить внимание на следующие:

Duolingo - это популярное приложение, которое поможет вам изучить английский язык через игровой подход. Оно предлагает уроки на разных уровнях сложности и позволяет тренировать навыки чтения, письма, говорения и слушания.

Babbel - еще одно популярное приложение для изучения языков, включая английский. Оно предлагает персонализированные уроки, которые помогут вам быстро улучшить свои навыки.

Rosetta Stone - это приложение, которое использует методику обучения языкам с помощью ассоциации слов с картинками. Оно также предлагает уроки на разных уровнях сложности и тренировки произношения.

HelloTalk - это приложение, которое поможет вам практиковать разговорный английский с носителями языка со всего мира. Вы можете общаться с другими пользователями через чаты, аудио- и видеозвонки.

Надеюсь, что эти приложения будут полезны для вас в изучении английского языка! Девчонки порадуйте себя акцией на продукты. Бонус 1 000рублей на первую доставку от 3 000руб.
4 недель назад от NAIL MANSIMOV

Связанные вопросы