Как почистить кару без вреда для здоровья?

Вобщем ситуация такая, я довольно плохо высказываясь на счёт других религий, мне они кажутся слишком нелюдимыми.
Где то год назад я начала уграю с муслимовского бога Аллаха. Писала всякой дерьмо на видео с таким посылом. И буквально недел назад я узнаю, что щас у мусулимов проходит время очищения - рамадан ( вроде так) и он начался буквально вчера/ позавчера. И как раз во время его начала я сильно заболела, щас я валяюс с болью в ухе. Мне кажется меня покарал из бог. Вопрос такой : как почистить кару за слова не приходя к этой колонизации или к ванбчему голоду. Я уже не могу с этим противным ухом и головой
1 месяц назад от светланамаксимова

1 ответ

0 голосов
Важно помнить, что очистка кармы – это длительный и постоянный процесс. Необходимо быть терпеливым и добросовестным в своих усилиях. Выберите методы, которые сответствуют вашим убеждениям и индивидуальности, и постепенно двигайтесь в направлении преобразования и очищения своей энергии.
 
Практика медитации. Медитация направлена на успокоение ума, обретение ясности и осознание своих мыслей, эмоций и поступков. Регулярная медитативная практика помогает осознать свои негативные привычки и привести себя к боле осознанному поведению. Самоанализ. Честный самоанализ и принятие своих действий и их последствий помогают выявить негативные аспекты вашей кармы. Просмотрите свои поступки и отношения с другими людьми, идентифицируйте образцы поведения, которые могут требовать изменений. Прощение. Прощение – это важный аспект в очищении кармы. Простите себя за свои ошибки и простите других за то, что они сделали или могут сделать вам. Отпустите обиды и раны, чтобы освободиться от негативных эмоций и привязанностей. Добрые поступки. Относитесь с милосердием и состраданием к людям и любым живым существам. Выражайте доброту, щедрость и подержку. Добрые поступки помогут накопить положительную карму и преобразовать отрицательные аспекты вашей жизни. Исправление ошибок. Если вы осознаете свои прошлые ошибки, попробуйте исправить их и принять ответственность за свои действия. Предпримите шаги для изменения поведения и восстановления гармонии с теми, кому вы могли навредить. Практика благочестия. Практика регулярных ритуалов, молитв, аффирмаций и других форм религиозной или духовной практики может помочь вам сосредоточиться на духовном росте и очищении кармы.
1 месяц назад от EdwinPjt1794

Связанные вопросы