Как выучить то, что тебе не дано?

Здравствуйте! Такой вопрос-а можно ли выучить то, что тебе не дано?
У меня такая ситуация:родители хотят, чтобы я была отличницей. Не знаю почему-но такое происходит.
В общем-то мне нужно чтобы я закончила год на отлично, иначе меня переведут в другую школу/класс. Друзей у меня нет в параллелях, а в новой школе уж тем боле. Смысл мне ехать каждый день на автобусе, если мне тут 2 минуты ходьбы до школы?
У меня выходят 2 четверки-алгебра и геометрия. Получаю в этой четверти четверки-в году четыре, а мне нужно чтоб в году были все пятерки. Естественно, нужно учиться, но как? У нас есть 2 девочки, которые хорошо знают эти предметы, но они мне не помогают, тк во-первых вредные, а во-вторых говорят, что самой надо. Возможно, это так.
Подскажите, как выучить предмет, который нелюбим мной и я его не понимаю? У меня есть репетитор, но я с ним все равно ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы
1 месяц назад от Нельсон

2 Ответы

0 голосов
Посмотри в ютубчике решения данной темы типо там корни хз такое там дяди прям разъясняют да и круглой отличницей лучше не быть я недавно узнал что красный диплом для работодателя это ред флаг лучше не выделяться
1 месяц назад от MckinleyTorg
0 голосов
У нас это легко решалось, такого нет, что не дано, есть лень и не желание, так это просто исправить - выпороть ремнем по жопе, будешь ночь сидеть и учить, и все. Драть вас надо, нас то драли и вон какое грамотное поколение выросло, все инженеры, профессора, и академики.
1 месяц назад от Kris Korvin

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Иван Черногорец
1 ответ
7 месяцев назад от JohnetteShar
1 ответ
4 года назад от Максим Фёдоров