Люди, животные - это машина для убийств и бессмысленного, бездушного существования. У них нет души, есть тoлько гены, в

которых закодирована автоматическая ненависть. Они взлетают и несутся уничтожать.

Я живу в страшном сне (или в чём-то подобном) , другие люди и вобще всё, что есть - это я. И получается, это я сам себя оскорбляю и мучаю, но я не смогу из этого выбраться. Я буду очень долго страдать, и после этого меня ничего хорошего не ждёт.
1 месяц назад от AnitaToRot78

1 ответ

0 голосов
А ты знал, что коронавируса на самом деле не было? Это правительства разных стран создали фейк, чтобы уменьшить поток мигрантов внутрь себя и стать боле экономически самодостаточными. Также и слово правительство- весьма условная вещь. Есть основания полагать, что после инцидента в городе Россвеле 1947 года американскими президентами управляют инопланетяне.
Так же вполне вероятно, что не Луна- спутник Земли, а Земля-спутник Луны. На Луне все кратеры имеют одинаковые диаметр и глубину. Это искусственный объект.
В пользу того, что наша цивилизация с Луны говорит и тот факт, что большая часть зданий в Санкт-Петербурге (который был построен 6000 лет назад и откопан двойником Петра Первого (подменённого в Европе) состоят на 96 процентов из лунных пород.
Да и нашей нашу цивилизацию трудно назвать. Например, есть Чандарская карта которую создали боле 120 миллионов лет назад, когда людей на Земле ещё и подавно не было.
Гигантские существа, создавшие чандарскую карту (вероятно, пришельцы с Нибиру или эволюционировавшие велоцерапторы) создали всю нашу цивилизацию и только оставили её нам.
1 месяц назад от VeldaWeidner

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от алексей зевако
1 ответ
5 года назад от Коля Кузяев