что плохого в изобретении ИНТЕРНЕТА? КАКИЕ ПУНКТЫ могли бы назвать? трата времени, а что еще? )

12 года назад от Дядя Петя

6 Ответы

0 голосов
трата времени - это не минус интернета, это минус лентяев. с таким же успехом чтение книг и телевидение можно назвать тратой времени
12 года назад от Avotara
0 голосов
не знаю я так таковых минусов не вижу -это все зависит от самого человека , он и без интернета может просто тратить свое время не делая не чего ! а так хоть какую то информацию может прочесть и просветить себя!
12 года назад от ольга
0 голосов
Ножик изобрели, им же порезоться можно. Интернет такой же - инструмент. Трата времени, - это вы загнули сильно! Попробуй отправь письмо в Америку за сколько времени дойдёт? А по инету за пол секунды там уже его читают! Так прикинь своё время и другим раскажи. Так же перевод денег и другой информации. Карту мира Google видел, так я свой дом с точностью до метра замерил и любое здание в мире можно померить! Как пользоваться инструментом зависит от людей. Также и атомная энергия.
12 года назад от Alex Louis
0 голосов
Нечего. Как раньше без него вобще жить можно было!
12 года назад от Peachy
0 голосов
Кто-то считает плохой глобализацию, кто-то найдет в инструментарии, который предоставляет интернет спецслужбам ограничение свобод человека, кто-то усматривает огромный вред в p2p-сетях, являющихся рассадниками нелегальной информации, а кто-то боится что раз в интернете написано как сделать бомбу, то соседский мальчишка е обязательно сделает и использует. Впрочем все эти кто-то имхо если не маньяки, то уж точно опасные для общества люди.
12 года назад от artist kosmos
0 голосов
плохого - ничего. хорошего - море.
 
те, у кого время на счету - не тратят его в сети. Те, у кого есть свободное время и желание валять дурака - они и без интернета находили себе занятие.
12 года назад от Виктор Ерёмин

Связанные вопросы