Использование туалетной бумаги

У нас в доме не используют туалетную бумагу, а сразу подмывают водой.
это нормально?
1 месяц назад от Otto G

2 Ответы

0 голосов
Как говорится - лучше смывать, чем размазывать. Во многих странах именно так и принято. Например, в Финляндии гигиеническая лейка - это чуть ли не обязательный атрибут санузла (стоят даже в общественных туалетах) , а в Турции очень распространены унитазы со встроенным биде.
1 месяц назад от qwert qwrty
0 голосов
Использование воды вместо туалетной бумаги для очистки после использования туалета является распространенной практикой в различных культурах и регионах мира. Это называется подмывание или гигиеническое душевое устройство. В некоторых странах, таких как Индия, Япония или некоторые арабские страны, это считается нормой.

Такие устройства, как биде или душ-туалет, могут использоваться для ополаскивания водой после туалета. Они обеспечивают боле тщательную гигиеническую процедуру, чем просто использование туалетной бумаги.

В целом, выбор между туалетной бумагой и водой зависит от предпочтений и культурных норм. Важно подерживать хорошую гигиеничность и следовать своим предпочтениям, учитывая также экологические и санитарные аспекты.
1 месяц назад от Al =)

Связанные вопросы