Что находится за пределам вселенной? Если пространство вселенной ограничено. Что находится за пределами этого пространст

Что-то же там должно находится? Как это физики представляют? Расскажите пожалуйста?
10 года назад от Урусов Дмитрий Анатольевич

6 Ответы

0 голосов
Неизвестно. Сейчас наиболе вероятным считается, что там есть другие Вселенные, своего рода пузыри в четырехмерном пространстве, если себе это наглядно представлять. Хотя с количеством измерений там неопределенность.
10 года назад от Гордей
0 голосов
Вселенная безгранична! И все во Вселенной аналогично тому, что мы видим из космоса-звезда и планеты, вращающиеся вокруг них!
10 года назад от Карлыгаш Абраимова
0 голосов
Считается, что пространство вселенной ограничено, как поверхность земли, например. То есть, вы можете измерить е площадь, но это не значит, что есть еще и земля за землей. Чтобы найти еще пространство, надо освоить третье измерение - взлететь над землей. А ограничение размеров вселенной - то же самое, только трехмерное. Только нашим, трехмерным языком, этого не опишешь)
10 года назад от skrembilov
0 голосов
Никто не знает. Можно только фантазировать. Но фантазии ни на что больше не хватает, как на бесконечное повторение уже известного (в той или иной форме) .
10 года назад от Алиса Селезнева
0 голосов
вселенная ограничена нашим разумом - то есть вселенная внутри тебя и мы управляем ей. каждый человек. боле подробно в фильмах секрет, и глубока ли кроличья нора.
10 года назад от Сендзин
0 голосов
Отсутствие материи. Об этом говорит реликтовый белый шум, который не может выйти за пределы нашей Вселенной.
10 года назад от Ноумэтер Мугамбе

Связанные вопросы