А что если Вселенная настолько большая, что в ней существует бесчисленное множество точно таких же планет Земля с точно

такими же человечествами, но только с небольшими отличиями? Например есть планета Земля где всё тоже самое как у нас, но только вы являетесь известным изобретателем-миллиардером.
1 месяц назад от Наталья Целительница

2 Ответы

0 голосов
Идея о параллельных вселенных или множестве возможных миров - это одна из гипотез, которая обсуждается в рамках философии, космологии и научной фантастики. Однако на данный момент нет конкретных научных доказательств или экспериментальных подтверждений существования таких параллельных миров.

В рамках данной гипотезы возможно существование бесчисленного количества вселенных, каждая из которых может иметь свои собственные законы физики и свойственные им особенности. В некоторых из этих миров действительно могут существовать планеты, очень похожие на Землю, с аналогичными или немного отличающимися историями и характеристиками.
1 месяц назад от Ernester
0 голосов
Размеры вселенной известны, она НЕ настолько большая, чтобы в ней было бесконечно большое количество планет таких-же как Земля. Это известно достоверно, это не повод для предположений, только для ФАНТАЗИЙ (не надо путать) .
1 месяц назад от VivienBucher

Связанные вопросы

10 ответов
2 ответов
3 года назад от Александр Краснов