Почему люди не могут создать бластер?

Насколько я понял схема бластера такова что ты сконцентрируешь энергию в определенной точке, и стреляешь ею, так почему люди не придумали его ещё?
Где мои звёздные войны 3?
2 месяцев назад от эволюционер девальвационер

2 Ответы

0 голосов
А что ты понимаешь под сконцентрировать энергию? Это ведь просто слова)
Но вобще то тем, что ты зовешь бластером, снаряжали еще советских космонавтов. Так что он давно создан. Вопрос не в излучателе, а в его обойме, в смысле в аккумуляторе. Чтобы делать пиу-пиу как в Звездных Войнах, нужен аккумулятор такой емкости, и сответственно таких размеров, что его приходится на КАМАЗе возить. Пушки такие тоже делают.
Но если создать аккумулятор нужной емкости размером с пистолетную обойму, бластер уже и не нужен будет. Жизнь на планете и так вполне уничтожат. Почему? А ты подумай.
2 месяцев назад от Дима Помозов
0 голосов
Какую энергию, чем конденсировать, как направлять и ваще что это такой бластер. Есть сказочники, есть фантасты. А ты фантазер. А фантазер это тот, кто мечтает о несбыточном, потому, что базы знаний под этими мечтами нуль и у фантазера знаний нуль. А нуль знаний бывает либо у младенца, либо у того, кто неспособен их усваивать. А обучению не подается только одна категория граждан. Надеюсь ты младенец.
2 месяцев назад от DanniellePre

Связанные вопросы