Можете ли вы технари объяснить, почему когда вам приводишь неопровержимый факт - вы упорно не хотите замечать его?

Ну вот по электровелосипедам. Я сразу сказал, что мы безмоторные их победим и у них нет шансов. Я на спринте 50 км/ч жму. среднюю 25-35.

А что электрички? Вот вы сами элементарно подумайте и прикиньте: ну забабахаем мы мотор на 50-70 км/ч и пустим в общие массы. Это, что получается любой пьяный кретин теперь по тротуару полтинник поедет сбивая мамаш с колясками?

А А? НУ НУ? ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ВЫ МЛЯТЬ ПРОПУСКАЕТЕ ЭТОТ ФАКТ С УКА!

НИКТО НИКОГДА НЕ ПУСТИТ В ШИРОКИЕ МАССЫ ТАКОЙ ВЕЛОСИПЕД!

ЭЛЕКТРИЧКИ 25, МАКСИМУМ 30 - ВСЁ ЭТО УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ ДЛЯ НИХ МЛЯТЬ В РОТ С УКА!
2 месяцев назад от MaxineArden6

2 Ответы

0 голосов
Если бы на велосипеды и пр. такую технику нужно было бы получать водительское удостоверение, а на них самих был бы номер и такой же пакет документов, как для авто и мототехники, то никто бы их не ограничивал, т. к. ездили бы, соблюдая правила, т. е. не по тротуарам, а как требуют правила. Ибо лишение прав и прочих штрафов платить не захочешь, если не безголовый.
Любой транспорт - опасность для пешехода, особенно для маленьких детей и людей преклонного возраста.
2 месяцев назад от Ваня Жовтенко
0 голосов
Я на электричке езжу только по дорогам по обочине.
А по тротуару можно и на мотоцикле погнать, но на моей памяти ни один идиот такого не делал, вот и с электровелами и самокатами надо просто искоренить такую практику и будет счастье и скорость.

Зачем эти идиоты самокатчики ездят по тротуарам я вобще не понимаю, там же и пешеходы и асфальт хуже, вот обочина, езжай
2 месяцев назад от AbigailManni

Связанные вопросы