Правда, что электровелосипеды не смогут нас безмоторных победить?

Я на контактных педалях и сотношении 48/11, есть ещё 48/13, 48/15. Впереди тройник, сзади кассета восьмерик. Могу и в гору переть, а по прямой 50 км/ч жму на 48/11 и каденсе 90, колёса 26 дюймов, покрышки Швалбе гладкая центральная часть, давление 4, 5 атмосферы.

50 км/ч это спринт, средня 30, ну 25 точно.

А электрички? Вам маркетологи разрекламируют про 50 и 70. А теперь представьте на мгновение: любой пьяный кретин по тротуару поедет 50 км/ч. Даже я на безмоторном себе такого не позволяю! А в широкую массу такие электрички ни один олигофрен никогда не запустит.

Поэтому электричкам только 30, даже 25. Это уже много для них. единственное я на длинной дистанции могу притомиться 30 держать и сбросить до 15. Но если надо - на спринте я всегда их порву!

Так что мы по-прежнему короли улиц!
1 месяц назад от ----- -------

2 Ответы

0 голосов
Никогда, обычный велик это здоровый образ жизни и удовольствие от велопрогулок. Адепты электровелосипедов пока не в состоянии понять это. За малостью лет, отсутствия жизненного опыта и жажды дешёвых понтов.
Электрички это мода, а значит явление временное. И будет тоже самое, что и с электромобилями. Вдоволь намыкавшись с аккумуляторами и прочим гемором, электровелосипедристы неизбежно вернутся на круги своя.
1 месяц назад от ЖЕКА ЮРЧУК
0 голосов
Пьяный не сможет, он тупо свалится с велика. Даже с простого.

Ограничители скорости, снимаются на ура.

Такие скоростя, просто опасны, для самой конструкции велосипеда (не смотрим на профи) . Отлетит колесо например и чел трупак.

Кто вас трогает то, катаете и катайте. Что электро, что простые.
1 месяц назад от hose baldo

Связанные вопросы