Как будет выглядеть война между планетами?

Например люди заселят Марс и потом там образуют государства которые например объявят войну другой стране на Земле. Как это будет происходить смешно прям представить)
1 месяц назад от Николай Горелов

3 Ответы

0 голосов
Война между планетами, если представить её в рамках современных научных и технических возможностей, столкнулась бы с серьёзными логистическими и физическими ограничениями. Перемещение войск и ресурсов между планетами потребовало бы огромных затрат времени и энергии. Возможно, такая война включала бы в себя кибератаки и дальнобойное космическое оружие, чтобы избежать медленного и ресурсоёмкого перемещения. Кроме того, условия в открытом космосе и на других планетах предъявляли бы уникальные требования к военной технике и живым существам. Возможно, применялись бы исключительно автоматизированные или дистанционно управляемые системы для ведения боевых действий.
1 месяц назад от Asharru
0 голосов
Марс сперва как то атмосферой надо наделить, воду придумать и . а нафига он вобще нужен? Едешь иногда, между городами столько пустого пространства. Нафиг этот Марс нужен.
1 месяц назад от BrianneRenda
0 голосов
да как обычно. высылается ударная группа, та подавляет средства противодействия, зависает над страной, производит орбитальную бомбардировку её военных объектов и сбрасывает десант.
сша же плавает на другой конец земного шара кого-нибудь побомбить - а это тоже путь неблизкий.
1 месяц назад от vladimir.shemetov

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов