По иде посреди Тихого океана можно построить платформу площадью из нескольких маленьких платформ?

Площадью 100000 метров и даже провозгласить независимое государство Республика Океания.
1 месяц назад от Дмитрий Болмосов

4 Ответы

0 голосов
Несколько человек обьявили отдельными государствами морские платформы возле берегов. Успешных проектов такого рода не помню. Молчаливо предполагается, что любое государство либо само может себя защитить, либо находится под чьим то покровительством.
Идеи о том, что можно выкружить реальные блага, пользуясь исключительно крючкотворством в международных законах, пошли из художественной литературы страны адвокатов - США. На самом деле такого нет и в самих США. Так что эти платформы будут уничтожены, причем довольно быстро, пока там не образовались хабы для перевалки наркотиков или подрывной деятельности разного рода.
Потом исполнители извинятся. Или не признают, что что то вобще было.
1 месяц назад от Андрей Денисов
0 голосов
По иде можно. На практике нельзя. Для проведения таких работ потребуется разрешение международных организаций, которые строительство и добычу в нейтральных водах курируют. А они такое разрешение не дадут.
Если нелегально построить — то тебя пиратом объявят, со всеми последствиями.
1 месяц назад от Бабетта ****
0 голосов
Дорогой друг чтобы вас признали и чтобы вас не ограбили мало того что сделать платформу в нейтральных водах мало того что на вас типа никто не нападёт поверьте Пираты существуют до сих пор
1 месяц назад от ChristoperGw
0 голосов
А потом случайно объявят что в этом районе будут стрельбы и это место подвержено падению ракет. А что, никто ведь не в курсе что ты там себе построил.
1 месяц назад от DaisyMarion

Связанные вопросы