Коэффициент излучения и коэффициент отражения

Чем отличаются коэффициент излучения и коэффициент отражения? У материала может быть низкое излучение, но высокое отражение? Если да, почему?
2 месяцев назад от Вероника Илюхина

3 Ответы

0 голосов
Коэффициент излучения и коэффициент отражения — это важные оптические характеристики материалов. Давайте разберемся в их различиях:
Коэффициент отражения (
2 месяцев назад от Юрий А
0 голосов
да и не наделся, что возьметесь каяться, хотя ВСЕМ НАДО. Это Решетникову, главе канала Спас абсолютно грамотно сказано, да и нашей монахиней Антонией.
 
А Америка без вариантов падшая. Достаточно вспомнить Ирак, Ливию. там список фашистский. Пусть целуют ботинки дальше всем подряд, коль так нравится ! Даже генетику забыли, что пол не меняется. хуже папуасов. Коренное население и ныне страдает.
2 месяцев назад от ktojasam
0 голосов
а что такое коэффициент излучения, странно что вы используете термин который не особо широко известен и не входит в базовый курс физики. За излучение в школе говорят изучая абсолютно черное тело, рассказав о ультрафиолетовой катастрофе как о проблеме и введя в понимание понятие квант. С отражением это вроде как не связано никаким боком.
2 месяцев назад от таз таз

Связанные вопросы