Можете помочь перевести

2 месяцев назад от gulkimosh

2 Ответы

0 голосов
Огромное количество людей по всему миру проводят свое время в путешествиях. Существует множество причин, по которым люди путешествуют. Одни из них едут за границу в командировку, другие - потому что хотят увидеть новые страны и континенты, узнать много нового о народных традициях или насладиться живописными местами и руинами древних городов. Всегда интересно открывать для себя что-то новое, другой образ жизни, знакомиться с разными людьми, пробовать разную еду и слушать иностранную музыку. Горожанам обычно нравится спокойный отдых на море или в горах, где нечего делать, кроме как гулять, купаться и нежиться на солнышке. Сейчас все больше и больше людей имеют возможность путешествовать за границу. Новые впечатления, захватывающие приключения всегда радовали и детей, и взрослых. Существует множество способов передвижения: морем, самолетом, на машине или пешком. Вкусы разные. Вот почему вам решать, какой способ передвижения вы бы предпочли. Большинство людей, которые проводят отпуск в путешествиях, берут с собой фотоаппарат и фотографируют все, что их интересует - достопримечательности города, виды гор, озер, водопадов, мужчин и женщин, руины древних зданий и даже птиц и животных. Позже, просматривая свои альбомы, они будут вспоминать то счастливое время, которое у них было. Как уже говорилось ране, в наши дни люди путешествуют не только ради удовольствия, но и по делам. Вам приходится ездить в другие страны, чтобы принимать участие в различных переговорах, подписывать контракты, участвовать в различных выставках и так дале. Я думаю, что путешествия - это лучший способ изучать географию и лучший способ получить знания о нашей планете, познакомиться с интересными людьми и узнать другие страны
2 месяцев назад от ColletteVaud
0 голосов
В чем собственно проблема вбить в переводчик?
Огромное количество людей по всему миру проводят свое время в путешествиях. Существует множество причин, по которым люди путешествуют. Одни из них едут за границу в командировку, другие - потому что хотят увидеть новые страны и континенты, узнать много нового о народных традициях или насладиться живописными местами и руинами древних городов. Всегда интересно открывать для себя что-то новое, другой образ жизни, знакомиться с разными людьми, пробовать разную еду и слушать иностранную музыку.
Горожанам обычно нравится спокойный отдых на море или в горах, где нечего делать, кроме как гулять, купаться и нежиться на солнышке. Сейчас все больше людей имеют возможность путешествовать за границу. Новые впечатления, захватывающие приключения всегда радовали как детей, так и взрослых.
Существует множество способов передвижения: морем, самолетом, на машине или пешком. Вкусы разные. Именно поэтому вам решать, какой способ передвижения вы бы предпочли. Большинство людей, которые проводят отпуск в путешествиях, берут с собой фотоаппарат и фотографируют все, что их интересует – достопримечательности города, виды гор, озер, водопадов, мужчин и женщин, руины древних зданий и даже птиц и животных.
Позже, просматривая свои альбомы, они будут вспоминать то счастливое время, которое у них было. Как уже говорилось ране, в наши дни люди путешествуют не только ради удовольствия, но и по делам. Вам приходится ездить в другие страны, чтобы участвовать в различных переговорах, подписывать контракты, участвовать в различных выставках и так дале. Я думаю, что путешествия - это лучший способ изучать географию и получать знания о нашей планете, знакомиться с интересными людьми и узнавать другие страны.
2 месяцев назад от Александр Балуев

Связанные вопросы