Можно ли человека называть биороботом или он всё равно нечто больше

2 месяцев назад от Саша Ермакова

2 Ответы

0 голосов
Роботы пока не умеют размножаться, а искусственный интеллект не осознаёт своё Я. И у них нет инициативы к развитию, самопознанию и творчеству. Так что человек пока всё таки больше, чем биоробот
2 месяцев назад от JestineMcInn
0 голосов
Я дожил до предпенсионного возраста и меня воспитали в духе человеколюбия, нравственности, порядочности, гуманности, сочувствия к другим людям, и т. п. качеств. Это ведь как программа с детства вдалбливается ребенку одно и тоже постоянно, пока он не станет взрослым.
И вдруг - РАЗ и я слышу ВОЙНА В УКРАИНЕ. И вот ровно 2 года, как я наблюдаю за происходящим мельком, и понимаю, что у меня едет крыша. То есть Я уже не человек, я именно биоробот, и моя функция подерживать Путина, голосовать за убийцу людей что-ли?
Я по факту должен делать ракеты, танки, снаряды и все проче что делают некие россияне - мои ровесники.
Кто б мне объяснил. я в хлам запутался в своей голове. ведь все человеческие ценности полетели к чертям! Я слышу что россияне подерживают Путина, но в каком смысле? Я не могу понять.
А вы говорите что мы - люди - не биороботы. Мы самые настоящие мутировавшие роботы, которым приснилось что они родились человеком. Я убийца миллионов укров. И как мне с этим жить? В какую сторону смотреть и как мыслить теперь!
Да, я самый настоящий биоробот, не молодой только уже.
2 месяцев назад от BethTheus813

Связанные вопросы