Можно ли выучить испанский за 2 месяца?

2 месяцев назад от Ералаш Юмор

3 Ответы

0 голосов
Даже за 2 года и больше не выучишь. Учить можно любой язык, а именно выучить любой язык никогда! Люди годами учат язык, а ты за 2 месяца хотел. Это полная чушь и совершенно не реально.

Очередная чушь всего лишь тролля и аферистки, которая ни одного конкретного языка не знает и никогда не знала, а также в жизни к иностранным языкам никакого отношения не имет и никогда не имела:
 Banana, 30 минут назад
 Искусственный Интеллект
 Азы и часть разговорника.
2 месяцев назад от MarcelaMuske
0 голосов
Если зайца долго бить по животу, он научится играть на барабане. Если давать тебе относительно несложные задания, и при этом беспощадно наказывать за каждую ошибку (бить по морде, лупить током и т. д. ) то можно выучить язык на бытовом уровне и за меньше время.
2 месяцев назад от Дмитрий Мусатов
0 голосов
Есть полиглот в Москве. Дмитрий Петров. Ну самое начало можете скачать - юморное видео, где какие то актёры учат испанский. 16 часов суммарно, можно упражнения делать, на торентах есть. Количество слов только маловато там. Сами изучайте, не знаю, есть ли там неправильные глаголы. Например в английском 175 штук - три формы наизусть. Ну и немецкий ещё учить пробовал - там вобще никак не заходит их неправильные + там артикли, и одно и то же слово с другим артиклем может совершенно другое значение иметь. даз айз - мороженное, а без артикля местные официантки офигеют.
2 месяцев назад от TahliaMcclin

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
6 года назад от Елена Захарьева