Вот я совсем непродвинутая. Понимаю это, поэтому стесняюсь спросить. Разъясните , пожалуйста.

Вот по мне - мобильник и мобильник. Вижу, конечно, разницу в "навороченности" и ценах. Но кто бы популярно разъяснил- Смартфон, айфон, айпэд . в чем принципиальная разница?
11 года назад от afrikasea

4 Ответы

0 голосов
Марина! Смотрите на вещи проще! Вот есть мази, есть крема, есть гели, есть линименты. А по мне, так я разницы не вижу принципиальной - всё жидкое и на кожу намазывается. Так нет же, моя . ммм, знакомая говорит, что мазь ей помогает, а точно такое-же, но крем, нет, не помогает.
Так и со смартфонами. Кому-то они помогают, а кому-то только айпад поможет! )
11 года назад от Yanglish
0 голосов
Устройство мобильной связи может представлять собой обычный телефон, либо смартфон/коммуникатор.
- Cмартфоны/коммуникаторы представляют собой уменьшенный вариант компьютера. Такие модели отличаются от обычных телефонов наличием установленной операционной системы (см. "Платформа", "Операционная система") , благодаря чему функциональные возможности значительно расширяются.
- Если для вас телефон - это прежде всего средство связи, то вам больше подойдут обычные телефоны. Они также могут обладать немалым функционалом (mp3-плер, интернет браузер, файловый менеджер и др. ) Преимуществом такого типа аппаратов является сравнительно низкая стоимость и небольшие габаритные размеры.
- Бабушкофон - Телефон для пожилых людей отличается большими кнопками и шрифтом на экране, простым меню и базовой функциональностью.
11 года назад от Сергей Кузьмин
0 голосов
не в чем все звонят, тут зависит от оператора связи, разница в мультимедии тоесть проигрывания аудио-видео-фото файлов плюс установках разного вида програмного обеспичения , пример таких как управления фотокамерой встроеной в телефон , плюс в том что чем дороже это мультимедия тем сильней его характеристики пример тойже камеры на дешовых моделях она слабая а на дорогих боле сильная за счет чего получаються снимки лючше, а основная функция звонить не изменная вот и все!
11 года назад от Лидия Мещерякова
0 голосов
запорожец.
фолькваген-гольф.
джип ленд-крузер.
ферари.
 
вроде везде 4 колеса и двигатель.
 
а вот чёто стоят по разному.
 
НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ.
11 года назад от Максим Яковлев

Связанные вопросы