Парадокс близнецов. Специальная теория относительности. Общая теория относительности. Альберт Эйнштейн. Теневое Правит.

А знаете ли вы, что? Отроки во Вселенной, которые летали на Кассиопею, и обогнали в возрасте своих сверстников на Земле, на самом деле могли постареть на столько же, а их сверстники на Земле остаться молодыми - ВСЕ НАОБОРОТ. ТААак как можно считать, что это не они летали к Кассиопе, а Земля удалялась от них вместе со всей Вселенной. А жалкий лепет про то, что они испытывали ускорение при полете (замедление времени ТОЛЬКО от гравитации. ) , а Земляне нет (парадокс близнецов) постоянно скрывает тот факт, что в формуле замедления времени присутствует только скорость. Или другими словами, если бы расстояние до Кассиопеи было В 2 раза БОЛЬШЕ, а задержка по времени от гравитации при разгоне и торможении та же, то по формуле задержки времени от скорости Земляне были бы ЕЩЕ. в 2 раза старше, но по формуле задержки времени от испытанной гравитации, старение Землян бы не изменилось. А с учетом того, что есть предположения, что Эйнштейну приплатили члены Бельведерского клуба за то, чтоб он создал теорию относительности с искажениями, дабы остановить реальный прогресс человечества, жителю цивилизованного Запада, говорящему про это, можно вобще попасть в комнату с решетками и клопами.
2 месяцев назад от Денис Кучерявый

2 Ответы

0 голосов
биологическое старение никакими эффектами скорости в космосе не замедлить.

не зря же в фантастических фильмах, люди летят в спячке, заморозке, анабиозе, потому что только так можно замедлить старение.
2 месяцев назад от Alejandra399
0 голосов
Правильно, эффект близнецов в ТО объясняется иначе, и ОТО тут вобще не при чем. А Бильдербергский клуб мог за создание ТО разве что возложить деньги на могилу Эйнштейна, т. к. ТО была придумана за полвека до создания этого клуба .
2 месяцев назад от Veter

Связанные вопросы