Хороше пиво варят из ячменя? если да то пиво также полезно как и ячменный напиток? тоесть и холестерин понижает и сахар

В крови регулирует?
2 месяцев назад от Опасный ТиП

2 Ответы

0 голосов
Действительно, хороше пиво традиционно варят из ячменя, но влияние пива на здоровье отличается от влияния ячменного напитка, о котором вы говорите. Ячменный напиток, содержащий ячмень, цикорий и кофе, может предлагать различные полезные свойства, особенно благодаря содержанию бета-глюканов в ячмене, которые помогают снизить уровень холестерина и стабилизировать уровень сахара в крови, а также инулина в цикории, способствующего здоровью кишечника и регуляции уровня сахара в крови.
 
Пиво, хотя и производится из ячменя, подвергается процессу брожения и содержит алкоголь. Процесс брожения и добавление хмеля могут изменить питательный состав и свойства напитка. Пиво содержит некоторое количество витаминов группы B и минералов, но его полезные свойства значительно отличаются от тех, что предоставляет напиток из ячменя. К тому же, регулярное употребление алкоголя, даже в умеренных количествах, может негативно сказаться на здоровье, включая возможное повышение риска различных заболеваний.
 
Таким образом, хотя оба напитка содержат ячмень, их влияние на здоровье существенно различается. Пиво не может считаться таким же полезным для здоровья, как ячменный напиток, описанный вами, особенно в контексте снижения уровня холестерина и регуляции уровня сахара в крови.
2 месяцев назад от Никита
0 голосов
пиво напиток быдла и упырей без вкусовых рецепторов. отвратительный вкус хмели горький с привкусом спирта. дерьмовый напиток для дерьмовых людей. не советую вобще пить хмельное
2 месяцев назад от mashurina66

Связанные вопросы