Помогите с проектом, поиск светодиодной ленты

В Общем у меня проект, мне нужно запитать от батарек светодиодную ленту и чтобы она управлялась с пульта. Часть я уже сделал но обнаружил что у ленты нету белого цвета. Вобщем мне нужно найти светодиодную ленту с белым светом которая может удаленно управляться и записываться напряжением до 9в
2 месяцев назад от Яша Борискин

1 ответ

0 голосов
Есть несколько вариантов светодиодных лент, которые могут сответствовать вашим требованиям:
 
1. RGBW светодиодная лента: это лента, которая имет красные, зеленые, синие и белые светодиоды. Она может быть удаленно управляемой с помощью специального контроллера, который позволяет выбирать цвет и яркость света. Такие ленты обычно работают от напряжения 12 В, но вы можете найти и 9 В варианты.
 
2. Универсальная светодиодная лента: это лента, которая имет отдельные каналы для красного, зеленого, синего и белого света. Это позволяет вам изменять цвет и яркость каждого канала независимо. Такие ленты также могут быть удаленно управляемыми с помощью специального контроллера.
 
3. Монохромная светодиодная лента: это лента, которая имет только белые светодиоды. Она может иметь одну яркость или регулироваться, но не имет возможности изменять цвет. Такие ленты также могут быть удаленно управляемыми.
 
При поиске светодиодной ленты рекомендуется обратиться к специализированным магазинам электроники или интернет-магазинам, где вы сможете найти различные варианты и выбрать наиболе подходящий для вашего проекта.
2 месяцев назад от ShirleyRosa

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Flora
2 ответов