Применение Джаггернаута на войне и спец операциях (боле подробно)

Этот вопрос у меня уже был, но я решил его переделать боле подробно. Применение Джаггернаута на войне:ЭТО УСЛОВНЫЙ ПРОТОТИП Я думаю его можно использовать на войне в закрытых пространствах. У него хорошая Броня и пулемет, но низкая мобильность и это нормально, невозможно сделать идеально, чем то придется жертвовать. Если есть проблемы с дыханием, то можно установить кислородную маску. Он может зачищать здания, уничтожить его будет тяжело из-за крепких бронеплит. Но орудие не долговечное. Так как этот пулемёт стреляет со скоростью *глубокий вздох* 6600 выстрелов в минуту. То есть представьте ленту на 6500 патронов, которую он расстреляет за минуту. Применение Джаггернаута на спец операциях: Его можно использовать для борьбы с тероризмом. У него отличная стойкость как к взрывам, так и к пулям, но нет защиты от огня. Но даже если его создать, то придется еще долго коректировать и дорабатывать. Скоре всего его никогда не создадут, ну ладно Что думаете?
2 месяцев назад от MRAPhilomena

2 Ответы

0 голосов
Тяжеленная броня, тяжеленный пулемёт, большое количество пуль - ещё туча дополнительного веса. Эту махину ещё нужно транспортировать на позицию - та ещё проблема, дрон/мина/рпг выбививает технику на подходе - пехота быстро уходит, тяжеленная махина становится тренировочной целью.
2 месяцев назад от ManuelMqx152
0 голосов
Помимо вышеописанных проблем есть еще пара неочевидных.
Пальцы это подвижная часть и забронировать их не получится.
Кислородная маска, а ровно и баллон тоже подвержены внешним воздействиям.
Помимо пуль и осколков гранат больше возможен вариант контузии джагернаута. При таком раскладе он становится полностью небоеспособным.
2 месяцев назад от Алексей Господариков

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Александр Мельник (Симан)
1 ответ
9 года назад от Анастасия Стабровская
2 ответов
2 года назад от Дмитрий Антоненко