Все, кто как и я на дух не переносит вакумные внутриканальные наушники: как будем выкручиваться,

когда последние нормальные вкладыши исчезнут из продажи?

Недавно ревизировал свои сенхи, и решил поискать в каталогах, заказать про запас. А их и нет, тю-тю. Последние экземпляры каких-то вкладышей неизвестных, и в одном из магазинов откровенная поделка под Sennheiser (судя по отзывам) . Всё, остальные 95% рынка- вакумные вкладыши да беспроводные гарнитурки.
Есть еще буквально 2-3 модели вкладышей, но судя по отзывам ерунда, да и тоже сегодня-завтра исчезнут.

С вакумными наушниками я ни за что в жизни не буду по улице ходить, это и опасно (не слышно окружающей среды и опасности) , и по ушам бьют всякие призвуки, стуки, шуршание проводов и пр (беспроводные не предлагать) , да и давление избыточное.


Будете накладные полноразмерные носить, или стиснув зубы и раздвинув булки подадитесь тенденциям и будете с вакумками себе слух гробить?
2 месяцев назад от KoreyHeighwa

1 ответ

0 голосов
Тоже на дух не переносил вакумные затычки. Потом подарили беспроводные JBL (две радио гарнитурки вобще без провода) день крутил их че за фигня и как носить, потом подобрал вкладыш и признаться они по своему понравились. Теперь я неоднозначно к ним отношусь. Но опять таки долго в них не походишь, они у меня провоцируют серные пробки если больше 3 часов носить.
По мне полноразмерники вполне нормальная альтернатива вакумным или вкладышам.
2 месяцев назад от AnitaNoguera

Связанные вопросы