Наушники с шумодавлом

Я слышал что есть науши (вставные) у которых шумодав глушит все кроме голосов, такое дело что нужны такие наушники чтобы работать в цеху, машины работают очень громко а текущие науши просто глушат все подряд, нужны именно такие чтобы голоса было чисто слышно без всяких переключений в сквозной режим, желательно недорогие, подскажите пожалуйста, спасибо.
2 месяцев назад от tammiele4

2 Ответы

0 голосов
Чтобы именно вставные и голоса не глушили? Это наушники для стрельбы, например вот такие: Чтобы посмотреть страничку, может понадобиться VPN. Поспрашивай в оружейных магазинах. Насчет недорогие - ты лучше о своем здоровье думай в данном случае, а не о цене на наушники. Хочешь дешевле - купи активные накладные, тоже рабочая тема.
2 месяцев назад от NilaMcNally
0 голосов
Проще всего купить в аптеке беруши. Они работают практически так же, только одноразовые. Если покупать наушники избирательного шумоподавления, неплохо бы знать спектр звуковых частот в вашем цеху, чтобы подобрать наиболе эффективные. Те, что глушат звук выстрела, приспособлены к глушению звука выстрела, а не к вашему цеху.
2 месяцев назад от ryanzn18

Связанные вопросы

2 ответов
8 месяцев назад от maritzazn3
2 ответов
3 года назад от Никита Карагодин