Возможно ли существование параллельных миров?

2 месяцев назад от KelleyMontag

2 Ответы

0 голосов
не то чтоб параллельных. а скажем так- возможные иные реализации. предположения такие основаны на схожести микромира и макромира. в микромире частицы могут существовать в нескольких состояниях одновременно
2 месяцев назад от JadaVonStieg
0 голосов
В научном собществе существует множество теорий и гипотез, касающихся возможности существования параллельных миров, но до сих пор нет экспериментальных подтверждений или непреложных доказательств этого явления.

Одна из таких теорий – это многомерная Вселенная (теория множественных вселенных или мультивселенных) . Согласно этой концепции, существует несколько различных вселенных, каждая из которых может иметь свои собственные физические законы и свойства. В этих вселенных могут происходить разные события, и различные версии нашего мира существуют параллельно.

Тем не мене, это пока что чисто теоретическая концепция, и е нельзя проверить непосредственно. Некоторые ученые подерживают исследования в этом направлении, но пока нет конкретных доказательств или методов проверки существования параллельных миров.
2 месяцев назад от CynthiaFuh

Связанные вопросы