магнитный двигатель-не вечны только материалы из которого он состоит?

10 года назад от Андрей л.

4 Ответы

0 голосов
Поиши в итернете видеофильмы магнитный двигатель Серла, этот мужичек изготовил магнитный двигатель работающий на внутр ней энергии самих магнитов и выдающий большое КПД.
10 года назад от Михаил Финов
0 голосов
Если вопрос заключается в том, может-ли магнитный вечный двигатель работать как источник вечной энергии, если для него создать все необходимые условия на самом деле, то нет, он никогда не будет работать, вечный двигатель , такой, который обычно подразумевают большинство людей, создать невозможно, и незачем его создавать, нужно уметь управлять уже существующей энергией, которую можно достать практически везде, и относительно легко.
10 года назад от Дмитро Котович
0 голосов
Материалы, да не вечны. Зато вечен вопрос. Потому, что идея о вечном двигателе, магнитном или каком другом, давно не дает покоя изобретателям. Но, отсутствие вечного источника энергии, трение, потери в проводах, энтузиазм населения все это задерживает, знаете ли. А соединить и заставить работать генератор Копанадзе и двигатель Серла это фантастика.
10 года назад от Полина Позднякова
0 голосов
Ну что же вы, господа, взяли и так сразу обломали человека?
А ведь он вполне для своего возраста адекватный вопрос задал! Из таких вот любознательных людей и вырастают будущие Энштейны, Эдисоны, Поповы и Максвеллы.
А вдруг именно ему в свое время прийдет в голову идея, как побороть ту же самую элементарную силу трения?
10 года назад от _ _ _ * * * V I P * * * _ _ _

Связанные вопросы