Почему в обществе отсутствет негативная реакция на появление нейросетей?

Которые фактически обесценивают умение человека писать текст, обесценивают человеческий разум в целом, скоро лишат дохода дизайнеров, для многих из которых их работа - хобби, и ещё приносят кучу негативных вещей?
3 месяцев назад от Виталий Николаев

5 Ответы

0 голосов
Реакция присутствует негативная, но подавляется той самой нейросетью,
я недолюбливаю, хотя продвинутый пользователь, любитель гаджетов и всего такого, просто некоторые вещи человек должен делать сам.
3 месяцев назад от Эд Дрыга
0 голосов
1) Присутствует (хотя и не должна быть, но она в обществе на всё присутствует)
2) Если что-то обесценено прогрессом, то не так уж оно и ценно. Давайте тогда машины отменим. А то что они конюхов обесценивают.
3 месяцев назад от Олег Кувшинов
0 голосов
Ну бро, я делала большое описание для портфолио-сайта с помощью нейросети. Я б 300 лет могла сидеть над этим описанием, когда у меня полно других задач
3 месяцев назад от Антон Гюппенен
0 голосов
Не обесценивает, а поднимает планку человеческого творчества. Теперь чтобы нарисовать аниме не нужно быть хорошим художником, но нужна действительно хорошая идея. Клишированное аниме и Порфирьевич придумает.
3 месяцев назад от Максим Потемкин
0 голосов
Народ пока не понял что это, как оно работает и чем это может быть чревато. Когда поймет - будет уже поздно. Самое страшное - потерять будуще. А мы его теряем: дети перестают ДУМАТЬ. Они просто копипастят.
3 месяцев назад от znpw2 znpw2

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 года назад от Black Star