На авито с рук продают недорого много новых телефонов инфиникс нот 30 про, в запечатанной коробке. В чем подвох?

Хочу купить Infinix NOTE 30 Pro. В магазине стоит 21т. р. На авито продают новые по 15-16 т. Помню, лет 15 назад цыгане на улице продавали поделку под нокиа Н95, тогда куча народу напокупали поделку по дикой цене, хотя там по внешнему виду было видно несовпадения с оригиналом, а меню сильно отличалось. думаю, куплю на авито, а придет поделка или какой нить кредитный, а кредит придется платить новому владельцу, как с автомобилями.
3 месяцев назад от VeraAlbertso

2 Ответы

0 голосов
Может быть и поделка, на озоне сейчас их море, но тогда бы она стоила около 5-7 тысяч, так что скоре всего оригинал. Не сказать что такая уж большая разница, на Авито часто такое можно увидеть. А где они их берут хз, по каким-то своим каналам. Я например покупал тел за 10000. В магазинах такой был за 17000. Люди на Яндекс маркете купили за 9 по акции и подавали.
3 месяцев назад от Наталія Стахова
0 голосов
ну почему сразу развод) развод это когда копию впаривают по цене оригинала. а тут цена ниже. может и копия, может и нелегальный оптовый ввоз. может не прошли предпродажную подготовку и побывали в сервисе.
3 месяцев назад от Никита

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
6 года назад от Хулиган