Почему люди верят что Илон Маск сам всё изобретает? Очевидно же что за него всё делает толпа инженеров. Наверняка он

вобще нифига не понимает ни в ракетах, ни в электромобилях. Скоре всего на него работает куча наших ребят из СНГ, которые всё это и изобретают, а он только присваивает себе их славу.
3 месяцев назад от Nickolas0183

5 Ответы

0 голосов
Он инженер по образованию , и напрямую учавствует во многих разработках , но в основном конечно в spasex . Организовать и управлять такой компанией тоже заслуживает уважения , это не так то просто . До него было много подобных попыток , но именно у него впервые получилось. И после было много новых стартапов , но выжили не все .
3 месяцев назад от Юра Макаров
0 голосов
Средний человек - дурак, не способный удержать в голове больше двух мыслей. Кого видит - тот и во главе всего. Маск по телеку светится, инженеры - нет. Ну и вот.
3 месяцев назад от Денис Усов
0 голосов
Если бы это было не так то все проекты будь то ракеты, электромобили, нейросети были бы успешными и без его участия, но нет до Илона Маска ракеты в амерке не летали, массовых электромобилей не было, а нейросети разве что текст с картинки могли распознать.
3 месяцев назад от Ольга Гашкова
0 голосов
С. П. Королёв тоже в первую очередь был не изобретателем и конструктором, а организатором. И он сумел правильно подобрать людей и организовать их работу так, чтобы СССР стал первым в космосе. При этом ещё, в отличие от Илона Маска, у него не было своих денег, и он был вынужден выбивать деньги на космос у правительства при активном сопротивлении военных.

Так вот, Маск - точно так же в первую очередь организатор.
3 месяцев назад от JessicaZQ97
0 голосов
у меня были мысли на эту тему и я слегка поинтересовался вопросом. так вот, маск - у него еще руки растут из нужного места, он с детства всякие свои тачки ковырял, тюнинговал и апгрейдил. то есть, он не просто компанию создал и сказал а теперь изобретайте мне, он реально понимает, как это работает.
3 месяцев назад от Jaime773726

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Сергей Лайков