М Помогите мне пожалуйста Модель-это.

А) информация о внешних свойствах объекта. б) другой объект, похожийаналогичный оригиналу. в) копия объекта. Отражающе всё его свойства г) заменить оригинал, отражающий существенные свойства объекта.
3 месяцев назад от delphink delphink

2 Ответы

0 голосов
Модель — это объект, который используется в качестве «заместителя», представителя другого объекта (оригинала) с определённой целью. Модель не является точной копией объекта-оригинала: она отражает только часть его свойств, отношений и особенностей поведения. Можно создавать и использовать разные модели одного и того же объекта.
3 месяцев назад от Mr.Ok
0 голосов
Ничего из перечисленного вы вопросе. Модель это обще понятие. Может быть модель процесса, может механики, внешнего вида, математическая. чего угодно можно моделировать (представить моделью) . Вот я сейчас представляю одну из моделей ответа на твой вопрос. Это тоже есть модель. Выше приведены другие модели ответов.
Простой пример: шарик от подшипника. Можно сделать его модель из пластилина, можно описать его математическую модель при падении, можно начертить его химическую модель и математически смоделировать его свойства при изменении этого состава, можно сделать звуковую модель при падении шарика на жесткую, на упругую, на мягкую. поверхности. И все это будут модели.
3 месяцев назад от Георгий Восемьбит

Связанные вопросы