Считали ли древние критяне, что человек произошёл от дельфина?

Кое-где я встретил такую информацию. Попробовал я поискать в интернете поподробне, но ничего подобного больше нигде не нашёл. Теперь вобще сомневаюсь, стоит ли верить в теорию о дельфинах.
4 месяцев назад от DorthySimas0

2 Ответы

0 голосов
Все творения происходят в лаборатории меж-параллельного Мира генетической инженерией. только там знают, как организовать новый вид и какой душой наделить. Все души животных (по растениям у меня нет инфы) состоят из почти одинаковых душ с разницей лишь духовного богатства. Души, скорей всего, имеют шаробразный вид, а после присвоения им генома, который является ещё и фильтром органов и всего тела, душа приобретает тело от инфузории туфельки, до инопланетного чела. О происхождении кого-либо от кого=либо говорить бессмысленно!
Надо сказать, что образ тела душа принимает от вспомогательного духа, который и определяет все качества тела, а основная душа входит в бразды правления постепенно.
4 месяцев назад от rhondafh11
0 голосов
Теорию ? значит вы рассматриваете такой путь ? ну смотрите религий дофига и больше, и идей откуда человек еще больше, у скандинав мы были то ли глиной то ли палкой которую оживили, или синтоизм, в котором мир это океан, а суша и сама япония это масло которое перемешали, но вот про дельфинов не читал негде, те же Греки себе забрали бы такой вариант, ибо они даже критского быка себе присвоили
4 месяцев назад от DeannaNew79

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов