Механизм нажатия кнопки со средним усилием.

Нужно как-нибудь сформулировать, но я никак не могу додуматься.
Нужен механизм нажатия на кнопку, сама установка, на которую нужно нажимать помещается в ладонь, со средним усилием нажимается, как это реализовать, к примеру с управлением через телефон или отдельный пульт для него
4 месяцев назад от BrendaGinn9

2 Ответы

0 голосов
В данном случае, для реализации механизма нажатия на кнопку средним усилием, можно использовать устройство с функцией дистанционного управления, как например с помощью телефона или отдельного пульта.

Возможное решение:
1. Реализация с управлением через телефон: Механизм установки кнопки может быть подключен к устройству через Bluetooth или Wi-Fi. С использованием специального мобильного приложения, пользователь может отправлять команды на нажатие кнопки средним усилием, используя функциональные возможности своего смартфона.

2. Реализация с использованием отдельного пульта: Механизм установки кнопки может быть снабжен специальным радиоуправляемым пультом или устройством, позволяющим контролировать нажатие кнопки средним усилием издалека.

В обоих случаях, установка кнопки должна предусматривать механизм, который позволяет регулировать силу нажатия для сответствия требуемому усилию.
4 месяцев назад от Элина Хуззятова
0 голосов
М-м-м. А нафига? Если у тебя есть доступ к этой кнопке на таком уровне, что ты можешь там смонтировать целый механизм, почему бы тебе просто не запараллелить к этой кнопке реле?
4 месяцев назад от FrankDuggan7

Связанные вопросы