Оцените, пожалуйста, сочинение ОГЭ на тему: Что такое сила искусства?

Что такое сила искусства? Для меня, сила искусства - это передача эмоций и переживаний, которые вложил автор в своё произведение. Действительно, силу искусства может почувствовать каждый человек.
 
 Во-первых, в тексте Виктора Юзефовича Драгунского, Дементьев, благодаря своему актёрскому мастерству, смог помочь Елене Сергевне справится с хамством её соседей. Таким образом, сила искусства стало решением обычной повседневной проблемы.
 
 Во-вторых, в произведении Александра Сергевича Пушкина Моцарт и Сальери, Моцарт был одарён музыкальным талантом. Музыка для него была наслаждением, а для Сальери - тяжким трудом. Когда Моцарт играет Сальери своё последне произведение, Сальери начинает плакать. Сила музыки Моцарта повлияла на эмоции Сальери.
 
 Следовательно, я доказал, что сила искусства может повлиять на каждого человека.
4 месяцев назад от Azhar мухитова

1 ответ

0 голосов
Бред, но 9 класса может потянет, но могу дать пару советов как это улучшить
Во первых избавься от своих во первых и во вторых, ты сочинение пишешь а не ответ на мейл ру, напиши в подтверждением моих слов может быть проведение драгунского и бла-бла.
А так же произведение Пушкина.
Во вторых первый аргумент бредовые я честно не читал это но звучит не убедительно либо на тяни как нибудь
либо что-то другое напиши
И в третьих в выводе мы должны повторить то что мы говорили в начале, а не убедиться в мом что мы правы
 Например вывод можно так написать
Эти два примера показывают как как сила искусства может влиять на каждого человека. Ведь каждому человеку свойственно чувства - хорошие и плохие, а искусство это лишь инструмент передачи чувств. В этом и заключается великая сила искусства.
Я внимательне прочитал вступление это тоже бред
В чем заключается сила искусства?
Казалось бы искусство просто умение делать по особенному обычные вещи, но нет она внушает трепет в человеческие сердца, именно поэму мы так его и любим. Оно делает это так невобразимо естественно и просто что порой задумываешься какая же сила стоит за этим? Сила искусства.

я считаю что суть силы искусства заключается в том что бы передать эмоцию автора, донеся её до читателя в первозданном виде, так как задумывал автор.
4 месяцев назад от BridgetEgert

Связанные вопросы