В Дзене читал что новый самолёт на базе миг - 31 будет . пушку усилят и порожать цели будет на орбите Луны а ракетами

до отбиты Сатурна . США в шоке ! верите ? я нет
4 месяцев назад от Эмилика Солнцеясная

2 Ответы

0 голосов
Эта информация не сответствует реальным событиям или планам в области авиации и космических исследований. Миг-31 является истребителем-перехватчиком, и никаких официальных заявлений о создании нового самолета на его базе для поражения целей на орбите Луны или с ракетами от орбиты Сатурна не было. Такие технологии и концепции пока что находятся в сфере фантастики и не имеют научного подтверждения.
 
Космические исследования и создание воруженных космических аппаратов - это сложные и многогранные процессы, требующие серьезных усилий и согласования между различными странами и международными организациями. В настояще время большинство космических миссий ориентированы на исследования, обнаружение и развитие новых технологий, а не на военные цели.
4 месяцев назад от DvXwjiECP
0 голосов
Я не могу дать оценку достоверности информации, так как это утверждение не подтверждено надежными источниками. Нужно быть осторожным с верой в такие утверждения, пока не будет обнародовано официальное заявление или подтверждение от надежных источников.
4 месяцев назад от кот .ru

Связанные вопросы