С каких порт тест стал диктантом? Допустим Этнографический диктант

Диктант это когда диктуют, люди пишут, а потом у них проверяют ошибки
3 месяцев назад от CheeseJulia

2 Ответы

0 голосов
Этнографический диктант - это определение, которое используется для обозначения специального вида диктанта, который посвящён этнографии. В этой форме диктант может содержать вопросы и ответы, связанные с этнографическими исследованиями, культурой и традициями различных народов, а также с их историей и географией. Этнографический диктант может быть использован для оценки знаний студентов по этнографии или для проверки их навыков по сбору и анализу этнографической информации.
Диктант - это форма тестирования, при которой вопросы и ответы задаются на бумаге или в устной форме, а участники должны быстро и точно отвечать на них. Диктант может быть различных типов, например, текстовый, графический, аудио или видео. В зависимости от типа диктанта, участники могут использовать различные инструменты для ответа, такие как ручку, карандаш, калькулятор или компьютер.
Таким образом, этнографический диктант - это специальный вид диктанта, который посвящён этнографии и может быть использован для оценки знаний или навыков студентов по этой дисциплине. Диктант - это форма тестирования, при которой вопросы и ответы задаются на бумаге или в устной форме, а участники должны быстро и точно отвечать на них.
3 месяцев назад от Некит итерман
0 голосов
Позавидовали названию Тотальный диктант, которое придумали независимые преподаватели русского языка, и сперли, невзирая на нестыковки по смыслу. Цап-царап - наше все, как сказано не мной.
3 месяцев назад от Анна Климанова

Связанные вопросы