Холодильник LG GSJV71MCLE , в двери морозилки бак для охлаждения воды, как работает такой сервис учитывая что бак

Находится в морозильной камере где -15 и боле. по логике этот бак должен быть установлен в двери холодильника. производители апарата ничего не напутали? в эту дверь из верхней крышки , потолка холодильника, входит неимоверное количество проводов, судя по всему все они для работы этого бака с водой и льдом, но зачем для этой услуги столько электрики, ведь вода может охлаждатся от холода морозилки да и все тут? вентиляторов , подсветки или еще чего в этой двери не наблюдается, значит все провода для работы апарата разрезающего лед? если эту функцию не собираюсь использовать то все провода идущие в дверь можно отключить?
3 месяцев назад от Антонина Водяницкая

2 Ответы

0 голосов
Холодильник LG GSJV71MCLE оснащен встроенным баком для охлаждения воды, который расположен в двери устройства. Этот бак предназначен для выдачи охлажденной воды или льда наружу, когда вы подносите стакан
3 месяцев назад от AlbertZmn91
0 голосов
У парня не встал. Обидно, досадно, да ладно. Хотя, возможно, он выбрал себе не того партнера? Секс с девушкой его не возбуждал. Что ж, пусть тогда подставляет попку по увесистое мужское достоинство.
3 месяцев назад от фёдор наумов

Связанные вопросы