Очень серьёзный вопрос, как стать американским космонавтам, читать ниже, просьба пройти глупым людям и женщинам

И так, мне 17 лет, опишу свою жизнь и мировоззрение чтобы стало понятие, всю жизнь жил с постоянными мыслями в моей голове о том, что я должен сделать что то такое что поможет миру хотя бы чучуть, но сначало я хотел прожить жизнь для себя, и так за свои 17 лет я успел сделать себе пластику лица, пластику носа, скулл, зубы, и даже заливку глаз, точне операция по смене цвета, добился около идеальной внешности, и вместе с этим у меня идеальное здоровье, на сколько я знаю чтобы стать космонавтом нужна модельная внешность и идеальное здоровье, тоесть 2 аспекта я уже выполнил, но я где то вычетал что илон маск хочет отправить людей на луну, чтобы что то там сделать, и я знаю что это очень сложно и нужно быть идеально подготовлены, дак вот я готов потратить 10 лет жизни чтобы каждый день тренироваться и полететь на луну, или же в 2040 полететь на марс с билетом только туда и умереть там же, хочу, у меня нереальное желание полететь на марс сделать что то полезное и умереть там же, давно у меня были проблемы с тем что всё время были очень плохие врденве привычки, дак вот я всё бросил, и пил специальные гормональные таблетки чтобы убить в себе влечение, тоесть сейчас я асексуал, и впринцепе всю жизнь готов отдать на то чтобы полететь на луну и марс и сделать что то полезное, у меня нет высшего образования и я не лётчик, но знаю английский и вот вопрос к умным людям, какие у меня шансы поехать в сша и стать космонавтом наса и ещё один аспект, я готов полностью засекретить свой полет тоесть в случае моей смерти или чего ещё никто об этом не узнает, я просто не могу заснуть, по ночам я сижу на балконе и смотрю на луну и единственное что мне приносит удовольствие это влажные мысли о том, как приземляюсь на луну или марс, дак вот какие мои шансы стать космонавтом наса?
3 месяцев назад от Юра Якубов

1 ответ

0 голосов
*Шансы стать космонавтом НАСА у вас хорошие, но они не гарантированы. *
 
*Вот что вам нужно сделать, чтобы увеличить свои шансы:*
 
* Получить высше образование в области STEM (наука, технология, инженерия, математика) . Это требование НАСА для всех кандидатов в космонавты.
* Получить опыт работы в области STEM. Это также требование НАСА.
* Пройти все необходимые физические и медицинские тесты.
* Продемонстрировать лидерские качества и способность работать в команде.
 
*Вот что вы можете сделать, чтобы начать свой путь:*
 
* Начните изучать английский язык, если вы его еще не знаете.
* Начните изучать STEM-предметы в школе или колледже.
* Найдите стажировку или работу в области STEM.
* Начните заниматься спортом и подерживать хорошую физическую форму.
* Начните изучать информацию о НАСА и космосе.
 
*Что касается ваших мыслей о том, чтобы стать космонавтом Илона Маска, то это боле сложный вопрос. *
 
*SpaceX пока не объявляла о наборе космонавтов. * Однако, если SpaceX объявит о наборе, то вам нужно будет сответствовать тем же требованиям, что и для НАСА.
 
*Что касается вашего желания засекретить свой полет, то это возможно. *
 
*НАСА и SpaceX имеют право засекретить информацию о полетах космонавтов. * Однако, это будет зависеть от конкретной миссии.
 
*Я желаю вам успехов в достижении вашей цели стать космонавтом! *
3 месяцев назад от ОЛЕСЯ БАТИЩЕВА

Связанные вопросы