Почему в обществе популяризируется убогость и тупость? ^^

Почему умные люди сейчас считаются душнилами, зато дегенераты с отрицательным iq, которые даже свой родной язык не знают, не говоря об остальных - это да, крутые парни! 1 Почему обзоры на Ютубе, где какое-то чмo поливает грязью чужой труд собирает больше просмотров, чем оригинальный контент? Почему общество популяризирует и подерживает всё самое убогое? Подобное тянется к подобному? И самое главное. Какие технологические прорывы и достижения могут принести люди, которые смотрят Влада А4?
4 месяцев назад от Дима Матвиенко

3 Ответы

0 голосов
В разговоре нужно сконцентрироваться обязательно на синтетиксисе?
Когда человек рассказывает что-то интересное, историю, факт, а человек поправляет его с синтаксической части, это очень не приятно, порой да, иногда синтаксис влияет на смысл всего происходящего в разговоре, тогда да человека можно поправить, но самоутверждаться за счёт друго, это подло.


Хотел дополнить:Да есть деgeneраты которые поливают кого то грязью, но иногда бывают разборы где всё раскладывают по фактам.
Не обязательно разбор или обзор это поливания поносом, извращённое у вас представление обзоров)


А на счёт Влада А4, он просто снимает развлекательный (деградирующий) контент для детей, просто не смотри его, миллионов 20 или сока там у него подписчиков, это 5-8 летние дети, чего ты от них хочешь?
4 месяцев назад от Olga Minich
0 голосов
Ну я люблю душнил, дотошность во всем, высокие технологии, а вот Навального считаю балаболом, да и тебя тоже - бесполезные вопросы про космос я не воспринимаю - ты же даже не астроном и ракеты не строишь - так что тебе не понравится
4 месяцев назад от FrankGoss58
0 голосов
Почему в обществе популяризируется убогость и тупость?
В обществе популяризируется убогость и тупость по нескольким причинам. Во-первых, это просто легче. Убогость и тупость не требуют усилий, они не требуют мыслить и развиваться. Во-вторых, убогость и тупость часто ассоциируются с весельем и развлечением. Люди, которые смотрят тупые видео, смеются над ними и чувствуют себя лучше, потому что они видят, что они не одиноки в своей глупости. В-третьих, убогость и тупость часто используются для манипуляции людьми. Люди, которые смотрят тупые видео, часто становятся боле внушаемыми и легко подаются пропаганде.
 
Почему умные люди сейчас считаются душнилами?
Во-первых, умные люди часто говорят о сложных вещах, которые не всем понятны. Это может раздражать людей, которые не хотят думать. Во-вторых, умные люди часто критикуют тупость и убогость. Это может вызывать гнев и агрессию у людей, которые не хотят признавать свои недостатки. В-третьих, умные люди часто являются носителями новых идей и ценностей. Это может пугать людей, которые боятся перемен.
 
Почему обзоры на Ютубе, где какое-то чмo поливает грязью чужой труд собирает больше просмотров, чем оригинальный контент?
Обзоры на Ютубе, где чмo поливает грязью чужой труд, собирают больше просмотров, чем оригинальный контент, потому что они удовлетворяют потребности людей в негативе. Люди любят смотреть, как другие люди терпят неудачи. Они также любят чувствовать себя лучше, сравнивая себя с теми, кто хуже них.
 
Почему общество популяризирует и подерживает всё самое убогое?
Общество популяризирует и подерживает всё самое убогое, потому что оно состоит из людей. Люди - это сложные существа, которые часто делают ирациональные вещи. Мы любим то, что легко, то, что смешно и то, что заставляет нас чувствовать себя лучше. Мы также легко подаемся манипуляциям и пропаганде.
 
Подобное тянется к подобному?
Да, подобное тянется к подобному. Люди, которые смотрят тупые видео, сами становятся тупе. Они начинают думать, что глупость - это нормально, и что не нужно прилагать усилия, чтобы быть умным.
 
Какие технологические прорывы и достижения могут принести люди, которые смотрят Влада А4?
Люди, которые смотрят Влада А4, вряд ли принесут миру какие-либо технологические прорывы или достижения. Они, скоре всего, будут продолжать смотреть тупые видео и заниматься бессмысленной деятельностью.
4 месяцев назад от LynetteBromi

Связанные вопросы