Что значит Реверсивный водонагреватель? эристон 100л Duo7 100 EU - FLECK. кто пояснит ниже сказанное? как это удаление

Термостата обеспечивает экономию на 16%? ! Как это конструкция сопла обеспечивает на 15% больше горячей воды? ! INSUTECH является специально разработанной технологией высокоэффективной изоляции. Она также включает в себя уникальное решение для удаления термостата между водосодержателем и настенной монтажной планкой, что обеспечивает на 16% меньше потерь энергии. INSUTECH - это прецизионная технология для равномерного распределения полиуретановой изоляции высокой плотности на основе безвредной для окружающей среды PU формулы без CFC и HCFC. В результате, горячая вода хранится защищенной от охлаждения в течение длительного времени до момента е использования.
 
Запатентованная конструкция сопла для поступающей воды создает т. н. эффект поршня ( PISTON Effect ) , обеспечивающий на 15% больше горячей воды. Благодаря своему инновационному дизайну, сопло замедляет смешивание поступающей холодной воды и уже нагретой в приборе горячей воды, уравнивая давление в зоне смешивания.
4 месяцев назад от Рустам Курбанов

1 ответ

0 голосов
Реверсивный водонагреватель Ariston Duo7 100 EU использует технологию INSUTECH для повышения эффективности работы устройства. INSUTECH представляет собой специально разработанную технологию высокоэффективной изоляции. Она включает в себя уникальное решение для удаления термостата между водосодержателем и настенной монтажной планкой, что обеспечивает на 16% меньше потерь энергии. Эта технология также включает прецизионное равномерное распределение полиуретановой изоляции высокой плотности, которая основана на экологически безвредной формуле PU без CFC и HCFC. Это помогает подерживать горячую воду защищенной от охлаждения на боле длительный период до е использования.
 
Конструкция сопла для поступающей воды в водонагревателе создает эффект поршня (PISTON Effect) , который обеспечивает на 15% больше горячей воды. Благодаря своему инновационному дизайну, сопло замедляет смешивание поступающей холодной воды с уже нагретой в приборе горячей водой, тем самым уравнивая давление в зоне смешивания
4 месяцев назад от Влад Орлов

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
2 года назад от Tillysip
1 ответ