Бля помогите пожалуйста

4 месяцев назад от Аня Ермакова

3 Ответы

0 голосов
Гет Контакт, это приложение которое показывает другим людям, как ты подписан в записной книге у других людей. Но не у всех! Вроде как только у тех кто хоть раз устанавливал Гет контакт. Потому-что например у меня, чуть больше 5 названий высвечивается, хотя общаюсь я с гораздо большим числом людей.
Проще говоря, если ты у человека подписан именем и фамилией, и у него стоит, или стоял раньше Гет контакт (и ты был подписан) , то будет видна твоя фамилия и имя.
4 месяцев назад от /
0 голосов
Ага, расстреляют силой мысли и украдут трусы. Если у тебя гетконтакт никогда не стоял они нифига там не увидят. Напиши им что тоже их задоксил и отдашь номер телефона коллекторам для обзвона, там люди умеют в трубку орать
4 месяцев назад от CVU92770765
0 голосов
ну и кому по подписке будет приходить мусор? как на тебя оформить какую то подписку если номер телефона и аккаунт у тебя?
если бы это было возможно то интернет бы загнулся еще в самом зачатке как общественная доска объявлений. рекламщики ну никак бы мимо такой халявы не прошли , но есть НО, чтобы всякие незнакомые ушлепки не доставали всякой шляпой аккаунт привязывается к чему то что знаеш только ты или есть это только у тебя (номер телефона, почтовый ящик и тд.
4 месяцев назад от MilagroMaclu

Связанные вопросы